Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Три амиго" Гильермо дель Торо, Альфонсо Куарон и Алехандро Гонсалес Иньярриту спродюсируют женскую драму

Добавить в закладки

«Три амиго» Гильермо дель Торо, Альфонсо Куарон и Алехандро Гонсалес Иньярриту спродюсируют «женскую» драму. Сценарий фильма под названием «Мать и ребенок» /Mother and Child/ написал Родриго Гарсиа, он же будет снимать.

Фильм расскажет три переплетающиеся истории: 50-летней женщины, 35 лет назад отдавшей ребенка приемным родителям, ее взрослой дочери и афроамериканки, собирающейся усыновить ребенка. Колумбиец Гарсия вообще женщин любит и посвящает исследованию их душ не первый фильм.

Он рассказал, что снимать его вдохновил Иньярриту: «Алехандро прочитал почти готовый набросок сценария и убедил меня закончить его. События происходят в настоящем, но писать все равно непросто, так как он исследует тридцать лет жизни этих женщин».

Режиссер уверен, что если б не амигос, то он бы не нашел финансирования под свою «жестокую реалистичную драму», которые у продюсеров не в большой чести.

«Если б не эти три парня, то уверен, я бы до сих пор пытался продать проект к чрезвычайно маленьким шансом на успех», – говорит он.

Последние пять лет Гарсия трудился в основном над сериалами («Терапия», «Клан Сопрано», «Клиент всегда мертв») и только-только подготовил к выходу первый большой студийный фильм «Пассажиры» /Passengers/ (2008), где снял Энн Хэтэуэй.

Альфонсо Куарон Альфонсо Куарон Alfonso Cuarón Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 37 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?