Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Гильермо дель Торо ответил на вопрос одного из фанатов франшизы "Властелин колец": "Кого надо убить или с кем надо переспать, чтобы получить роль в массовке "Хоббита"

Добавить в закладки
Гильермо дель Торо ответил на вопрос одного из фанатов франшизы

Гильермо дель Торо ответил для MTV News на вопрос одного из фанатов франшизы «Властелин колец», которого чрезвычайно интересовало, кого надо убить или с кем надо переспать, чтобы получить роль в массовке «Хоббита», к съемкам которого режиссер сейчас готовится.

Дель Торо ухмыльнулся, но сказал, что такая возможность у фанатов будет – не убить или переспать, а сняться.

В частности, режиссер, чей «Хеллбой 2: Золотая армия» /Hellboy II: The Golden Army/ (2008) выходит у нас на следующей неделе, сказал следующее: «Спите с кем хотите, если можете, конечно! Это хороший совет, да. Но не стоит пытаться кого-либо подкупить – зря потратите деньги. Нет, ну мы устроим конкурсы и придумаем всякие правила, чтобы фанаты смогли сняться в массовке. Так что дерзайте и получайте роли!»

«Когда фильм наконец сложится, первый или второй, мы дадим зрителям шанс попасть на площадку в качестве актеров».

Выход первого «Хоббита» запланирован на далекий 2011 год. Второго – на 2012 год. В основу первой части ляжет одноименная книга Джона Рональда Руэла Толкиена, сценарий по которой дель Торо пишет вместе с Питером Джексоном, Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс – таким же составом (за исключением дель Торо) они трудились и над трилогией «Властелина».

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?