Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новоприбывший член команды известен всем фанатам сериала "24 часа" как президент Дэвид Палмер

Добавить в закладки
Новоприбывший член команды известен всем фанатам сериала

Если бы в сентябре не ушел из жизни Майкл Кларк Данкан, он непременно вернулся бы к роли Мэньюта – темнокожего гиганта-бодигарда, которого сыграл в 2005-м году в «Городе грехов» /Sin City/ (2005) (эпизод «Большая смачная резня»). По сюжету Дуайт, герой Клайва Оуэна вступал в отношения с женой Мэньюта, и ничего хорошего это ни одной из сторон не сулило.

Теперь, однако, когда идут съемки сиквела под названием «Город грехов: Женщина, ради которой можно убить» (A Dame To Kill For), Роберт Родригес с Фрэнком Миллером не желают вычеркивать столь колоритного персонажа из сценария и уже подобрали Данкану подходящую замену в лице Денниса Хэйсберта, известного всем фанатам сериала «24 часа» /24/ (2001) как президент Дэвид Палмер.

«Мэньют – персонаж, сыгравший одну из ключевых ролей в сюжетах комиксового »Города грехов«, и Майкл Кларк Данкан блестяще воплотил этот образ на экране, – сообщают режиссеры. – Мы не смогли бы рассказать историю »Города Грехов 2« без Мэньюта, поэтому пригласили в нашу команду Денниса Хэйсберта».

Авторы намерены завершить съемки в январе будущего года. Премьера сиквела намечена на 4 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?