Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По неподтвержденной информации, режиссер уже ведет переговоры на предмет экранизации бестселлера Джиллиан Флинн "Пропавшая"

Добавить в закладки
По неподтвержденной информации, режиссер уже ведет переговоры на предмет экранизации бестселлера Джиллиан Флинн

Сенсация книжного рынка США «Пропавшая» («Gone Girl») Джиллиан Флинн мигрирует на большой экран. Права на съемки фильма по книге приобрела студия 20th Century Fox, а одним из продюсеров заделалась Риз Уизерспун.

Джиллиан Флинн, написавшая неожиданный бестселлер, сама вызвалась работать над сценарием книги. Она напишет сюжет, за который может взяться…. барабанная дробь, Дэвид Финчер. По неподтвержденной информации, режиссер уже ведет переговоры со студией.

Если вкратце, то книга рассказывает историю мужчины, чья жена исчезает на пятую годовщину свадьбы. Он начинает ее искать, и все зацепки указывают на то, что орудует женщина серийный убийца.

А теперь отвлечемся от вестей про новый проект и обратимся к старым: Дэвид Финчер планирует заняться «20 000 лье под водой», с помощью зрителей собирает деньги на «Жлоба», до сих пор числится в списке потенциальных режиссеров «Звездных войн», хотя, признаться, с трудом верится, что он возьмется за легендарную франшизу, и все еще не распрощался с «Девушкой, которая играла с огнем» (будем надеяться, и не распрощается).

Дэвид Финчер Дэвид Финчер David Fincher Режиссер, Актер, Сценарист 33 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?