Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Убыточность "Девушки с татуировкой дракона" и конфликты со студией мешают принять решение, но Финчер до сих пор не списал со счетов Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста

Добавить в закладки
Убыточность

«Девушку с татуировкой дракона» при определенных «если» можно назвать хитом. Да, фильм признали в меру убыточным, тем не менее, Лисбет Саландер и Микаэль Блумквист собрали 232 миллиона долларов при 90 миллионах бюджета. Вдобавок, студия и продюсеры позволили себе такую дерзость, как релиз в рождество – ход себя не оправдал, и картина с рейтингом R потеряла энную сумму денег.

Таким образом, голливудская экранизация второй части трилогии Стига Ларссона «Миллениум» не торопится с началом продакшна. Более того, пока что Дэвид Финчер даже не утвержден на место режиссера. Известно, что Финчер конфликтовал со студией во время съемок «Девушки с татуировкой дракона», и былые распри едва ли сыграют на руку по ходу переговоров с режиссером.

Как бы то ни было, в недавнем интервью Финчер сказал, что он все еще рассматривает возможность работы над адаптацией книги Стига Ларссона. На вопрос, над чем он сейчас работает, Финчер ответил: «Я пытаюсь разобраться с сиквелом »Татуировки дракона«. Мы должны сделать свою собственную вещь».

Как это не странно, немало критиков указывали на то, что у шведской «Девушки с татуировкой дракона» и интерпретацией Финчера слишком много точек соприкосновения. Изначально Финчер и Ко хотели выпустить фильмы друг за другом, но противоречивый прием несколько спутал их планы.

В данный момент Дэвид Финчер вносит последние поправки в сериал Netfix «Карточный домик», и, будем надеяться, что, как только он разберется с проектом Netfix, мы узнаем его окончательное решение по «Девушке, которая играла с огнем».

Дэвид Финчер Дэвид Финчер David Fincher Режиссер, Актер, Сценарист 33 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?