Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Нил Либерман и Джефф Смит, двое энтузиастов с кинокамерами, сняли документальный фильм, посвященный истории культового сериала

Добавить в закладки
Нил Либерман и Джефф Смит, двое энтузиастов с кинокамерами, сняли документальный фильм, посвященный истории культового сериала

Спустя 7 лет после закрытия комедийного сериала «Задержка в развитии» /Arrested Development/ (2003) он обрел культовую славу и вернулся к жизни при помощи онлайн-прокатчика Netflix, оплатившего создание нового, четвертого сезона шоу. До сетевого релиза новых эпизодов осталась пара месяцев, и словно бы специально к этой дате Нил Либерман и Джефф Смит, двое энтузиастов с кинокамерами, сняли документальный фильм, посвященный истории культового сериала, который они считают "блестящим, остроумным, оригинальным и ни на что не похожим".

Создание документалки отняло у авторов пять лет. За это время они объездили всю Америку, беря интервью у фанатов шоу и у людей, причастных к его созданию. К настоящему моменту фильм полностью готов, но Либерману и Смиту требуется дополнительные финансы, чтобы выкупить кое-какие авторские права, в настоящий момент препятствующие релизу их детища. По моде последнего времени компаньоны разместили на краудфандинговом ресурсе Kickstarter воззвание, в котором попросили у фанатов сериала $20,000. Те не остались равнодушными и уже накидали $27,535. Вложения небезвозмездны: пожертвовав $25, вы получаете право бесплатного скачивания готовой ленты, за $35 награждаетесь DVD-изданием, а за более крупные суммы можете поужинать с авторами, посетить закрытую премьеру ленты и пр.

В общем, если вы настоящий фан, то, безусловно, это предложение для вас. Ознакомиться с презентационным роликом "Arrested Development Documentery" можно ниже, а узнать больше о ленте Смита и Либермана – на странице проекта на "Кикстартере".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?