Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«В поисках Дори» лидирует в американском прокате

Добавить в закладки
«В поисках Дори» лидирует в американском прокате

Диснеевский мультфильм «В поисках Дори» продолжает удерживать лидирующую позицию в американском прокате: даже несмотря на выход «Тарзана. Легенды» и «Большого и доброго великана», «Дори» все равно удалось собрать за прошедший уик-энд наибольшую сумму.

Третья неделя проката в США принесла создателям «В поисках Дори» 41,9 миллион долларов. В целом же домашние сборы мультфильма составляют 372,2 миллиона долларов, а с учетом зарубежной выручки бокс-офис «Дори» равняется 538,2 миллионам долларов.

Старт ленты «Тарзан. Легенда» оказался не столь впечатляющим – фильм собрал 38,1 миллионов и не смог обогнать «В поисках Дори», заняв вторую строчку в американском прокате. Зато «Судная ночь 3» показала себя лучше, чем ожидали аналитики, и вырвалась на третье место с 30,9 миллионами долларов за первый уик-энд. Замыкает четверку лидеров «Большой и добрый великан» Стивена Спилберга, стартовавший с неожиданно низким результатом, равным 19,6 миллионам долларов.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?