Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оскар Айзек и Бен Кингсли в трейлере «Операции Финал»

Добавить в закладки
Оскар Айзек и Бен Кингсли в трейлере «Операции Финал»

Трейлер военно-шпионского триллера «Операция “Финал”» с Оскаром Айзеком и Беном Кингсли в главных ролях. Постановкой ленты о поимке нацистского офицера Адольфа Эйхмана занимался Крис ВайцЗолотой компас», «Лучшая жизнь»).

Сюжет фильма основан на реальных событиях и посвящен истории поимки Адольфа Эйхмана (Кингсли) ‒ сотрудника гестапо, непосредственно ответственного за массовое уничтожение евреев. Эйхман разрабатывал программу «окончательного решения еврейского вопроса», в результате которой были созданы специальные Лагеря смерти. После Второй мировой нацист скрывался от суда в Южной Америке, но в 1960 году агенты израильской разведки «Моссад» выследили его, похитили и вывезли в Израиль, где он был судим, приговорён к высшей мере наказания и казнён. Образ руководителя спецгруппы «Моссада», Питера Малкина, воплотил Оскар Айзек.

Над сценарием картины работал Мэттью Ортон («Битва за Британию»). В актёрском составе также значатся Мелани ЛоранБесславные ублюдки»), Ник Кролл, Хейли Лу Ричардсон, Джо Элвин, Грета Скакки, Майкл Аронов, Лиор Рас и другие.

Мировая премьера «Операции “Финал”» запланирована на 14 сентября.

Оскар Айзек Оскар Айзек Oscar Isaac Актер, Продюсер 59 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?