Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Адам Драйвер помог Бену Аффлеку не оставить сына без подарков на день рождения

Добавить в закладки
Адам Драйвер помог Бену Аффлеку не оставить сына без подарков на день рождения

Бен Аффлек посетил передачу Джимми Киммела, где поделился трогательной историей о том, как Адам Драйвер выручил его в день рождения сына. Если бы не исполнитель роли Кайло Рена, 8-летний Сэмюэл остался бы без подарков.

По словам актёра, он прилетел на празднование дня рождения сына из Европы и уже на месте узнал, что заказанные им заранее подарки не доставлены. Но тут на помощь пришёл Адам Драйвер. Оказывается, тот услышал, как Бен говорил про день рождения Сэмюэла, и связался с ассистентом Аффлека, чтобы отправить на его адрес несколько подарков. Он также подписал открытку и фото от Кайло Рена.

Аффлек отметил, что его сын хоть и в курсе того, что его родители играют в кино, а происходящее на экране не является настоящим, он продолжает верить, что «Звёздные войны» — это реальность. Поэтому он был шокирован таким сюрпризом и остался в полном восторге. Также Бен назвал эту историю «истинным уроком о значимости маленьких жестов».

Адам Драйвер Адам Драйвер Adam Driver Актер 46 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?