Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио

Добавить в закладки
Джилленхол о сюжете нового «Человека-паука» и роли Мистерио

Накануне на бразильском Комик-Коне публике представили первый трейлер «Человека-паука: Вдали от дома», но релиз ролика в Сети пока не состоялся. Тем не менее исполнитель роли Мистерио Джейк Джилленхол всё же поделился первыми подробностями о сюжете и своём персонаже.

По словам актёра, в фильме классический враг Спайди Мистерио окажется на стороне добра (по крайней мере, на какое-то время): «Мир находится в опасности ‒ ему угрожают Элементали. Мистерио разбирается в этих существах и хочет, чтобы человечество было в безопасности. Поэтому Ник Фьюри обращается к нему за помощью. Мистерио объединяет силы с дружелюбным соседом Человеком-пауком, но затем, к сожалению, их отношения примут иной оборот».

Джилленхол признался, что его привлёк именно свежий подход к образу Мистерио: «Мне очень понравилась предложенная концепция, то, как оригинально они переосмыслили Мистерио, его мотивацию. И я подумал про себя: “Да, у них снова получилось сделать это”. Каждый раз удивляюсь».

Ранее продюсер Эми Паскаль обмолвилась, что события фильма развернутся «буквально через несколько минут после финала “Мстителей 4”». Основным местом действия сиквела станет Европа, куда Питер Паркер (Том Холлэнд) отправится в путешествие вместе со своими одноклассниками.

На широких экранах блокбастер от Sony и Marvel попадёт 4 июля 2019 года.

Джейк Джилленхол Джейк Джилленхол Jake Gyllenhaal Актер, Продюсер 82 фильма, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?