Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Форсаж 10» может выйти в двух частях

Добавить в закладки
«Форсаж 10» может выйти в двух частях

Кажется, франшиза «Форсаж» точно не покинет экраны в ближайшие несколько лет. Не успела в прокат выйти девятая часть, как Вин Дизель уже начал делиться планами по поводу десятой. По словам актёра и главной звезды серии, финал может быть поделён на две части.

«Я начал планировать “Форсаж 10” до начала съёмок девятой части. Именно так. Эта вселенная настолько крепкая и богатая на таланты и истории, что спин-оффы просто неизбежны. Universal заслуживает этого, так как она столько вложила в эту маленькую сагу, поэтому мы должны отплатить Universal. А что касается фанатов, то если первая и вторая части “Форсажа 10” приведут к завершению, то было бы хорошо, если бы этот мир продолжил существовать для следующих поколений» — говорит Дизель.

Эти слова также не исключают, что в итоге студия решит заняться и одиннадцатым фильмом, так как общие сборы всей франшизы составили 6 млрд долларов.

Напомним, что «Форсаж 9» стартует в кино 21 мая.

Источник: GamesRadar

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?