Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актерский состав экшна «Свободный огонь» утвержден

Добавить в закладки
Актерский состав экшна «Свободный огонь» утвержден

Бен Уитли получил 10 миллионов бюджета, поддержку StudioCanal и актерский состав, который вполне можно назвать звездным. В его новом экшне «Свободный огонь» снимутся Киллиан Мерфи, Майкл Смайли, Арми Хаммер, Люк Эванс и Оливия Уайлд.

Всех вместе сведет лента, действие которой развернется в конце семидесятых. Место действия – Бостон. Уайлд играет женщину по имени Жюстин, она организовала встречу между двумя ирландцами (Мерфи, Смайли) и бандитами (Хаммер, Эванс) на заброшенном складе. На этот самый склад привезли партию оружия на продажу, но внезапно встреча пошла не так и перешла из беседы в перестрелку.

- Идея «Свободного огня» появилась благодаря моей любви к круто сваренным криминальным фильмам. «Асфальтовые джунгли», «Глубокий сон», «Убийство» и «Большой ансамбль» смешиваем с «Водителем», «Самураем» и «Французским связным» и добавляем современных «Славных парней», «Казино», «Круто сваренных» и «Бешеных псов». Получим свежий фильм в стиле семидесятых. Суровый, жесткий и легкий, – описал свою задумку Бен Уитли.

За осуществление идеи Уитли возьмется весной 2015 года, именно на этот период намечены съемки картины.

Бен Уитли Бен Уитли Ben Wheatley Режиссер, Актер, Сценарист 23 фильма, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?