Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

ABC объявила о том, что добавит по эпизоду к следующим двум сезонам "Остаться в живых"

Добавить в закладки
ABC объявила о том, что добавит по эпизоду к следующим двум сезонам

ABC объявила о том, что добавит по эпизоду к следующим двум сезонам «Остаться в живых» /Lost/ (2004). Таким образом, в сезонах 2009 и 2010 годов будет по 17, а не по 16 серий. ABC решила компенсировать то, что для текущего сезона из-за забастовки было снято всего 14 серий. Частичное возмещение уже было внесено, когда телесеть добавила лишний час ко второй части финала этого сезона, которая пойдет в эфир 29 мая.

«Мы должны были снять 16-16-16, но сделали всего 14 в этом сезоне, так что должны еще две серии», – сказал один из создателей сериала Дэймон Линделоф.

Также продюсер исключил возможность продолжения сериала после того, как будут отсняты последние 34 эпизода.

« Карлтон Кьюз (исполнительный продюсер) и я много работали над тем, чтобы привести сериал к финалу. И я думаю, что сейчас сказать »Ой, у нас тут есть еще один сезон«, будет предательством по отношению ко всем, кто принимает участие в шоу, и главным образом, предательством по отношению к зрителям, – добавил Линделоф. - Лучше уходить, когда ты на вершине».

Что касается будущего сезона, продюсер пообещал, что он будет более захватывающим, оставляющем в нетерпеливом ожидании и движимом действием, чем предыдущий с его экскурсами в будущее.

«Это очень здорово, что зрители будут гадать, где будут происходить события в сериале. Мы двигались во времени в прошлое и в будущее. Но настоящее всегда происходило на острове, что не значит – так будет всегда».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?