Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Солист рок-группы "30 seconds to Mars" впервые с 2009 года появится на большом экране

Добавить в закладки
Солист рок-группы

Солист рок-группы «30 seconds to Mars» Джаред Лето так много уделяет времени музыке, что не снимается в кино с 2009 года, когда на экраны вышел «Господин Никто». К счастью, иногда он все-таки находит время в своем плотном графике. Впервые за три года он появится перед камерой. Лето снимется вместе с Мэттью МакКонахи и Дженнифер Гарнер в драме о больных СПИДом.

Проект режиссера Жан-Марка Валле «Далласский клуб покупателей» уже давно мелькает в лентах новостей, но продакшн картины никак не может начаться. Заветная высота будет взята на следующей неделе, когда на одной из съемочных площадок Нового Орлена, наконец, ударит хлопушка.

История, навеянная реальными событиями, расскажет о Роне Вудруфе (Мэттью МакКонахи), техасском электрике, у которого диагностировали СПИД. Ему осталось жить всего полгода, и он начинает возить в США альтернативные лекарства для себя и других больных СПИДом. Вудруф добавил себе несколько лет жизни, но натравил на себя Администрацию по контролю за продуктами питания и лекарствами США.

Лето сыграет еще одного больного. По сценарию, у него ВИЧ, и поэтому он не без интереса поможет герою МакКонахи.

Джаред Лето Джаред Лето Jared Leto Режиссер, Актер, Продюсер 58 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?