Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Зомби-комедия Джима Джармуша получила дату релиза

Добавить в закладки
Зомби-комедия Джима Джармуша получила дату релиза

Студия Focus Features определилась, когда выйдет новый фильм Джима Джармуша «Мертвые не умирают» (The Dead Don’t Die). Картина появится в американском прокате 14 июня (про Россию пока ни слова).

Каст ленты объединил всевозможных звезд: Билл Мюррей, Адам Драйвер, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Игги Поп, Том Уэйтс, Селена Гомес, RZA, Хлои Севиньи, Дэнни Гловер и др.

О фильме ничего не известно, кроме характеристики отдельных персонажей (Мюррей и Драйвер, по всей видимости, сыграют полицейских). В одном из интервью Мюррей вскользь успомянул тематику и настроение ленты: «Джим Джармуш написал кино про зомби, и оно уморительное».

Вполне возможно, что «Мертвые не умирают» отправятся на Каннский кинофестиваль, который пройдет с 14 по 25 мая. В программе обычно участвуют и те проекты, чей выход запланирован летом или ранней осенью. Фильм Джармуша под это описание как раз подпадает. Лайн-ап Канн узнаем 18 апреля.

Предыдущей картиной Джармуша был «Патерсон» с Адамом Драйвером.

Источник: Focus Features 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?