Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер кино и ТВ, ставший сценаристом, попробует проявить себя еще и как режиссер

Добавить в закладки
Актер кино и ТВ, ставший сценаристом, попробует проявить себя еще и как режиссер

Джастин Теру продолжает доказывать, что он умеет работать на самых разных кинодолжностях: начав как актер («Американский психопат» /American Psycho/ (2000), «Малхолланд Драйв» /Mulholland Dr./ (2001)), он затем написал сценарий «Солдатов неудачи» /Tropic Thunder/ (2008) и «Железного человека 2» /Iron Man 2/ (2010), чем воодушевил Бена Стиллера, пожелавшего видеть его в кресле постановщика «Образцового самца 2». Правда, запуска в производство последнего проекта, по словам Бена, потребуется еще какое-то время подождать, но скучать Теру не придется: теперь поработать режиссером его зовут Gary Sanchez и Warner Bros.

Новая комедия от сценаристов «Впритык» /Due Date/ (2010) Алана Коэна и Алана Фридлянда называется «Богом клянусь!» (Swear to God), а ее главный герой – «нарциссичный менеджер хедж-фонда, возомнивший, что он видел Господа Бога». В центральных ролях намерены появиться Уилл Феррелл и Стив Карелл. Первоначально на проект положил глаз Адам МакКей, но в итоге его отвлекли другие дела, заставив ограничиться продюсерскими функциями, а нового постановщика ленте в итоге подбирали целый год.

Перед тем, как сесть в режиссерское кресло, Теру перепишет сценарий, благо соответствующий опыт у него имеется. Warner Bros. рассчитывает начать съемки в следующем июле, когда Феррелл и Карелл покончат с «Телеведущим 2» /Anchorman 2/ (2013).

Upd. Еще одна свежая новость, связанная с героем заметки, не касается кино (впрочем, это как сказать): Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о своей помолвке. Поздравляем!

Джастин Теру Джастин Теру Justin Theroux Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 48 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?