Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джек Блэк и Cee-Lo из Gnarls Barkley специально для саундтрека к "Кунг-Фу Панде" запишут кавер на песню Карла Дугласа 1974 году "Kung Fu Fighting"

Добавить в закладки
Джек Блэк и Cee-Lo из Gnarls Barkley специально для саундтрека к

Джек Блэк и Cee-Lo из Gnarls Barkley запишут кавер на песню Карла Дугласа 1974 году «Kung Fu Fighting» специально для саундтрека к «Кунг-Фу Панде» – мультфильму, в котором Блэк озвучил главную роль ленивого панды По, вынужденного выйти на тропу войны дабы защитить родную долину от захватчиков.

Премьера фильма состоится на Каннском фестивале, который открывается сегодня. В широкий прокат детище режиссеров Марка Осборна и Джона Стивенсона должно выйти 5 июня.

«Я был очень вдохновлен и польщен тем, что мне дали возможность заново представить новой аудитории старый хит, сбрызнутый некоторым моим участием», – сказал Cee-Lo, скооперировавшийся ранее с Danger Mouse в дуэт Gnarls Barkley, чья дебютная пластинка «St. Elsewhere» стала главным альбомом лета 2006 года.

Кавер-версия попадет на прилавки 27 мая. А пластинку с оригинальным саундтреком, написанным к мультфильму Хансом Зиммером и Джоном Пауэлом, можно будет приобрести в розничной продаже с 3 июня.

«Kung Fu Fighting» заняла в свое время первую позицию среди поп-синглов в хит-параде Billboard, и с тех пор прозвучала во множестве фильмов, среди которых и «Час пик 3» /Rush Hour 3/ (2007), где ее пропел Крис Такер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?