Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Спустя 6 лет музыканты группы "Tenacious D" снова сыграли самих себя в короткометражном сиквеле ленты "Медиатор судьбы"

Добавить в закладки
Спустя 6 лет музыканты группы

Поклонники Джека Блэка и сатирической рок-группы «Tenacious D», несомненно, не пропустили в свое время музыкальную комедию «Медиатор судьбы» /Tenacious D in The Pick of Destiny/ (2006) (Tenacious D in The Pick of Destiny) о выдуманных приключениях Блэка и его партнера по коллективу Кайла Гэсса. Остальные зрители отнеслись к фильму прохладно, даже несмотря на то, что в кадре мелькнули Ронни Джеймс Дио, Дэйв Грол, Бен Стиллер, Мит Лоуф и Тим Роббинс, а группа записала в поддержку фильма одноименный альбом и устроила себе мировое турне.

Теперь, по прошествии шести лет, Блэк с Гэссом решили разродиться новым альбомом под названием «Rize of the Fenix», и, естественно, как тут не снять заодно и кино? Правда, денег на этот раз у музыкантов нашлось только на «короткий метр» под названием «Быть лучшими» (To Be the Best), но Тим Роббинс согласился поучаствовать и в короткометражке. Не отказался поддержать веселье и Вэл Килмер.

По сюжету это условный сиквел «Медиатора судьбы»; главные герои, чьи отношения разладились после выхода первого фильма, вновь обретают друг друга и триумфально возвращаются на сцену с новым альбомом – причем все это ценой жизни… а вот не скажем кого. Жмите Play.

Трейлер «Медиатора судьбы», рассказывающий о «первой встрече» участников группы, доступен ниже:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?