Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер "300 спартанцев" Марк Кэнтон подтвердил: сиквел фильма, о котором недавно в очередной рассказывал Зак Снайдер, более чем вероятен

Добавить в закладки
Продюсер

Продюсер «300 спартанцев» Марк Кэнтон подтвердил: сиквел фильма, о котором недавно в очередной рассказывал Зак Снайдер, более чем вероятен. Напомним, сам режиссер пообещал приступить к его подготовке сразу, после того как Фрэнк Миллер закончит работу над продолжением комикса.

«300 спартанцев» – это наше благословение и подарок. А Зак – гений, причем, чтобы он ни снимал, люди во всем мире в первую очередь ассоциируют его имя именно с этим фильмом. И мы, конечно, в восторге от идеи сделать сиквел. Это будет бомба«, – сказал Кэнтон в интервью MTV News.

»С сиквелом главное найти правильный подход… Фрэнк и Зак – оба перфекционисты, и они установили планку очень высоко…«, – уклончиво продолжил он.

Как выяснилось дальше, в рамках »нахождения правильного подхода« Кэнтон вполне приемлет идею о воскрешении царя Леонидаса, сыгранного в оригинале Джерардом Батлером. »А вот не надо, не надо спешить с выводами«, – в частности, прокомментировал он то обстоятельство, что большая часть персонажей »300« в финале оригинала отправилась в лучший мир.

Да, господь с вами, товарищ продюсер, – после того как Чев Челиос, в последних кадрах »Адреналина" рухнувший с высоты полкилометра, ради сиквела взял себя в руки и воскрес, как будто ниоткуда, вообще, не падал, – мы навсегда избавились от вредной привычки делать выводы.

Джерард Батлер Джерард Батлер Gerard Butler Актер, Продюсер 90 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?