Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Боевого коня» может получить собственную романтическую сверхъестественную франшизу

Добавить в закладки
Звезда «Боевого коня» может получить собственную романтическую сверхъестественную франшизу

Очередная серия бестселлеров получит в скором времени экранизацию, своей очереди дождалась американка Лорен Кейт, автор литературной франшизы «Падшие». Романы повествуют о девушке Люси, которую направляют в специализированную школу-интернат после подозрения в убийстве одноклассника. В интернате она знакомится с двумя загадочными молодыми людьми, которые оказываются падшими ангелами, да и у самой Люси проявляются сверхъестественные способности. Юноши и девушка образуют любовный треугольник, способный разрушить мир.

На главную женскую роль уже подписана Эддисон Тимлин, юная звездочка «Блудливой Калифорнии», а вот на роль одного из возлюбленных героини призван Джереми Ирвин, совсем недавно дебютировавший на экране у Стивена Спилберга в "Боевом коне".

Серия «Падшие» насчитывает пять книг, так что актеры наверняка подписывают сейчас долгосрочные контракты. Первую картину нанят режиссировать автор «Счастливчика» Скотт Хикс.

Джереми Ирвин Джереми Ирвин Jeremy Irvine Актер 19 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?