Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Историческую многосерийную драму про войну за независимость продлили

Добавить в закладки
Историческую многосерийную драму про войну за независимость продлили

AMC медленно меняет одно поколение сериалов на другое, уже ставшая культовой теледрама «Во все тяжкие» ушла на покой, «Безумцы» скоро последуют этому примеру. Только «Ходячие мертвецы» замахиваются на невообразимую отметку в 10-12 сезонов.

К «Ходячим» в 2015 году добавится «Позвоните Солу», не дающий Уолтеру Уайту окончательно залечь на дно. Еще одно место в эфирной сетке кабельного канала займет «Поворот» (“Turn”), который некоторые могут знать по названию «Агент».

AMC продлевает сериал с Джейми Беллом в главной роли и Рупертом Уайаттом («Восстание планеты обезьян») у  руля на второй сезон. Рейтинги шоу с запасом перегнали прогнозы, что и гарантировало сериалу возвращение в следующем году.

Напомним, события фильма переносят нас в 1778 год, когда в самом разгаре англо-американская война за независимость. Главный герой – нью-йоркский фермер, связавшийся с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил бы ход войны. Первый сезон из 10 эпизодов завершился 8 июня. Дата начала второго пока не объявлена.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?