Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Франко не только будет руководить процессом, но и сыграет главную роль в фильме о гангстерах, политических интригах и грязных играх ЦРУ

Добавить в закладки
Франко не только будет руководить процессом, но и сыграет главную роль в фильме о гангстерах, политических интригах и грязных играх ЦРУ

Еще одна экранизация в сегодняшней новостной ленте – Джеймс Франко займется режиссурой фильма по роману Джеймса Эллроя «Американский таблоид» («American Tabloid»). Также Франко снимется в главной роли.

В интервью телеканалу MTV режиссер/актер сказал, что еще не все детали улажены, но проект уже находится на ранних стадиях продакшна.

Действие «Американского таблоида» происходит в конце пятидесятых и начале шестидесятых годов. Это период американской истории богат на гангстеров, политические интриги и грязные игры ЦРУ – Джеймс Эллрой рассказал обо всем понемногу, включая убийство президента Кеннеди.

«Таблоид» – одна из книг трилогии «Скрытый мир США», в которую входит еще один роман, заинтересовавший Голливуд. В сентябре студия VS (Vincent Sieber) Entertainment приобрела права на экранизацию книги «Беспокойная кровь» («Blood's A Rover») о войне простой женщины с политиками и преступниками.

Когда режиссерская работа Франко должна увидеть свет, не сказано, но тот факт, что работа над проектом уже началась, не может не радовать.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?