Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В конце интервью с New York Times комик Том Арнольд стал говорить о своих будущих проектах и вдруг обронил удивительное о том, что, по всей видимости, является сиквелом к "Правдивой лжи"

Добавить в закладки
В конце интервью с New York Times комик Том Арнольд стал говорить о своих будущих проектах и вдруг обронил удивительное о том, что, по всей видимости, является сиквелом к "Правдивой лжи"

В конце пространного интервью с New York Times комик Том Арнольд стал говорить о своих будущих проектах и вдруг обронил удивительное о том, что, по всей видимости, является сиквелом к «Правдивой лжи»: "Я знаю только, что Джим Кэмерон собирается снимать, а я и Арнольд (Шварценеггер) – сыграем в нем. Съемки должны начаться через 14 месяцев, на следующий день после того, как Арнольд оставит пост губернатора Калифорнии".

На вопрос о том, действительно ли это будет сиквел к фильму 1994 года, Арнольд отвечал уклончиво: "Ну "Правдивая ложь 2" он называться, конечно, не будет, но вполне может стать ее продолжением".

Все это, конечно, прекрасно, и мы не против увидеть Шварценеггера вновь танцующим танго с алой розой в зубах, однако за годы губернаторствования актера молва успела записать его в римейки и сиквелы почти всех фильмов, в которых тот успел сняться, прежде чем был избран на пост. Также определенное недоверие внушает и то обстоятельство, что о проекте пока, кажется, ничего не слышал сам Джеймс Кэмерон.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 144 фильма, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?