Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер и сценарист комедии «Холостячки» готовит комедию «Спать с другими людьми»

Добавить в закладки
Режиссер и сценарист комедии «Холостячки» готовит комедию «Спать с другими людьми»

Лесли Хэдланд дебютировала на большом экране с «Холостячками», комедией, которую многие ошибочно поставили в один ряд с «Девичником в Вегасе». В отличие от фильма Пола Фейга в «Холостячках» было больше жести и предсвадебного цинизма, а Кирстен Данст в порыве эмоций орала с экрана “Fuck everyone”. В прокате «Холостяки» собрали лишь полмиллиона, зато на видео добавили к этому еще 5,5, а общемировые сборы достигли отметки в 10 миллионов. Учитывая то, что бюджет ленты составлял всего лишь 3 миллиона, работу Хэдланд можно считать успешной.

Упрочить свои позиции постановщица решила с помощью еще одной комедии под названием «Спать с другими людьми» (“Sleeping With Other People”). Она вновь позвала на съемочную площадку Кирстен Данст, а к ней приставила, казалось бы, несовместимого с ней актера – комика Джейсона Судеикиса. Все вместе они расскажут историю двух гулен. И героиня Кирстен Данст, и персонаж Судеикиса чуть ли не каждый день снимают кого-нибудь на ночь, но, наткнувшись друг на друга, они несколько сбавили темп и, по ходу, влюбились. Звучит романтично, но, судя по «Холостячкам», мы не увидим лав-стори в розовом цвете.

Лесли Хэдланд вновь берет на себя обязанности сценариста и режиссера. Будьте уверены, она совсем иначе видит жанр романтической комедии.

Лесли Хэдланд Лесли Хэдланд Leslye Headland Режиссер, Актриса, Сценарист 8 фильмов, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?