Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам актрисы, новая полнометражная картина об агентах Малдере и Скалли выйдет уже в 2012-м году

Добавить в закладки
По словам актрисы, новая полнометражная картина об агентах Малдере и Скалли выйдет уже в 2012-м году

Джиллиан Андерсон, представляя в австралийском Сиднее сиквел «Агента Джонни Инглиша» /Johnny English Reborn/ (2011), коснулась темы «Секретных материалов» /X Files, The/ (1998). О третьей полнометражке слухи ходили давно, но кассовая неудача, постигшая вторую часть под названием «Секретные материалы: Хочу верить» /The X-Files: I Want to Believe/ (2008), не оставляла франшизе особых шансов. Теперь же журналистка Кайли Спир бросилась рапортовать в своем твиттере:

«Только что интервьюировала Джиллиан Андерсон. Ошеломительная женщина! По ее словам, она надеется, что новые »Секретные материалы« выйдут уже в следующем году!»

Новость возникла не то чтобы совсем на ровном месте: этим летом Дэвид Духовны уже поднимал тему триквела, сообщив, что «сценарий есть, нет денег». Но в любом случае – 2012-й год? Не слишком ли близкая дата? И не спутала ли актриса год релиза с годом запуска в производство? В любом случае – поклонники агентов Малдера и Скалли могут бросать в воздух чепчики. Остальным не возбраняется пожать плечами: печально известный сиквел, вокруг которого до самой премьеры раздувалась строгая секретность, оказался в итоге таким пшиком, что только навредил брэнду. Чтобы привлечь зрителей на этот раз, потребуется, по-видимому, задействовать самые радикальные меры типа дорогостоящего 3D, супердешевых «найденных пленок» или раздачи бесплатных шоколадок на выходе из кинозала. Но повторение старой истории точно уже не сработает.

Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон Gillian Anderson Режиссер, Актриса, Сценарист 53 фильма, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?