Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Допрошенная с пристрастием Джиллиан Андерсон сообщила, что второй сиквел "Секретных материалов" находится "на начальной стадии разработки"

Добавить в закладки
Допрошенная с пристрастием Джиллиан Андерсон сообщила, что второй сиквел

Вот уже почти год, как мы в последний раз слышали про потенциально возможный второй сиквел полнометражных «Секретных материалов» (хотя унылое выступление в прокате второго фильма, казалось бы, было достаточным поводом, чтобы никогда о нем не услышать), и вот теперь допрошенная с пристрастием Джиллиан Андерсон сообщила, что тот находится «на начальной стадии разработки». Снимать же будто бы собираются в 2012 году.

«Ну, конечно, я сыграю Дану Скалли в третьих »Секретных материалах«, если мне предложат», – цитируют актрису Bloody Disgusting.

Также ресурс пишет, что, вопреки прежним слухам, на студии сейчас обговаривают возможный «ребут» франшизы. Раньше, напомним, один из ее создателей Фрэнк Спотниц рассказывал, что третий фильм уж точно будет финальным (термин «ребут» читай «перезагрузка» подразумевает несколько иное), и обещал зрителям апокалипсис с пришельцами:

«Если снимать еще один полный метр, то там речь определенно пойдет о колонизации инопланетянами. В мифологии »Секретных материалов« есть очень важная дата – декабрь 2012 года. Я искренне считаю, что ярые фанаты »Секретных«, равно как и не самые ярые сгорают от нетерпения увидеть этот фильм».

Кстати, бокс-офис «Хочу верить», вышедшего прошлым летом, показал, что яростных фанатов у «Икс Файлс» осталось не так уж много: на родине лента собрала всего 20 млн., а в мировом прокате – 68 млн.

Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон Gillian Anderson Режиссер, Актриса, Сценарист 53 фильма, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?