Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Британский режиссер раскопал никому неизвестного молодого актера

Добавить в закладки
Британский режиссер раскопал никому неизвестного молодого актера

Долгие поиски нового летающего мальчика в зеленом костюме и потешной шляпе по имени Питер Пэн завершились. Одного из самых ярких сказочных персонажей сыграет Леви Миллер. Чтобы найти Миллера, Джо Райту пришлось перелопатить полстраны, и, никого не подобрав, он устроил открытый кастинг в Великобритании, где и объявился Миллер.

Режиссер «Пэна» искал новое имя, и он его нашел. В активе у Леви лишь две короткометражки да эпизод в сериале «Terra Nova». Теперь ему предстоит отправиться в Нетландию. В этой волшебной стране он сознает, что должен спасти неведомую страну от пирата Черная борода. Ему в этом поможет, как выяснилось, не такой уж плохой пират Капитан Крюк и, собственно, Тигровая Лилия.

Злодеем назначен Хью Джекман, Крюком – Гарретт Хедланд, а Тигровой Лилией – Руни Мара. Осталась фея Динь-Динь, она же Tinker Bell, есть предложения?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?