Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Австралиец подписался на роль второго плана в байопике Джеймса Дина

Добавить в закладки
Австралиец подписался на роль второго плана в байопике Джеймса Дина

Брутальный Джоэл Эдгертон, бивший морды в «Воине» и щеголявший в дорогом костюме рядом с Джеем Гэтсби, пополнил актерский состав байопика Джеймса Дина «Жизнь» (“Life”). Он сыграет персонажа, без которого самой возможности снять биографическую ленту никогда бы не представилось.

Режиссер Антон Корбайн и сценарист Люк Дэвис отрядили Эдгертону роль Джона Морриса, редактора Magnum Photgraphy, который в 1955 году договорился с журналом “Life” о публикации легендарных фотографий актера.

К звездному составу байопика австралиец примкнет по ходу съемочного процесса, стартовавшего на прошлой неделе в Канаде. Его на площадке встретят Дэйн ДеХанн, играющий роль Джеймса Дина, Роберт Паттинсон с фотоаппаратом в руках, студийный магнат Джек Уорнер в исполнении Бена Кингсли и итальянка Алессандра Мастронарди.

Напомним, что сюжет рассказывает о завязавшейся на голливудской вечеринке дружбе между фотографом Деннисом Стоком и актером Джеймсом Дином, которого посмертно дважды номинировали на Оскар за фильмы «Гигант» и «К востоку от рая». Приятели устроили фотосессию, которая вошла в историю. Сток снимал на свою камеру актера Джеймса Дина, гулявшего в дождливый хмурый день по Times Square. Позднее оказалось, что это последние фотографии Дина. Спустя некоторое время он насмерть разбился на своем Porsche.

После «Жизни» Эдгертон приступит к работе над «Черной мессой», где вместе с ним сыграют Гай Пирс и Джонни Депп.

Джоэл Эдгертон Джоэл Эдгертон Joel Edgerton Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 74 фильма, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?