Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Б. Джордан работает над мини-сериалом о темнокожем Супермене для HBO Max

Добавить в закладки
Майкл Б. Джордан работает над мини-сериалом о темнокожем Супермене для HBO Max

Звезда «Крида» и «Чёрной Пантеры» Майкл Б. Джордан готовит свою версию истории о темнокожем Супермене. Как сообщает Collider, Джордан спродюсирует отдельный мини-сериал для стримингового сервиса HBO Max.

В центре сюжета окажется Вал-Зод, Супермен с Земли-2, впервые представленный в комиксах DC в 2014 году. Сыграет ли Джордан главную роль, неизвестно. Он возьмёт на себя продюсерские обязанности совместно со своей компанией Outlier Society. Collider подчёркивает, что проекту уже наняли сценариста, однако его имя пока держится в секрете. 

Ранее Warner Bros. сообщала о работе над отдельным фильмом о Чёрном Супермене. Его поставит темнокожий режиссёр, чьё имя также не называется, а сценарий напишет литературный критик Та-Нехиси Коутс; параллельно идёт кастинг центрального героя. Сюжетно лента будет основываться на оригинальных комиксах про Кларка Кента.

Джордан сейчас находится в процессе подготовки к своему режиссёрскому дебюту, триквелу «Крида». До конца года с его участием выйдет военная драма «Дневник для Джордана», поставленная Дензелом Вашингтоном.

Источник: Collider

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?