Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Клуни хочет стать следующим Джеком Райаном

Добавить в закладки
Джордж Клуни хочет стать следующим Джеком Райаном

Джордж Клуни хочет стать следующим Джеком Райаном. В частности, Ким Мастерс из The Daily Beast пишет: «Клуни, по всей видимости, подыскивает себе новые источники доходов – теперь, когда франшиза »Друзья Оушена« исчерпала себя. Сообщают, что он высказал желание сыграеть Джека Райана, когда (и если) Paramount попытается вдохнуть во франшизу новую жизнь».

«Клуни, кажется, понимает, что для него настал такой момент в жизни, когда надо позаботиться о своем финансовом благосостоянии», – продолжает Мастерс.

Напомним, Райана, аналитика ЦРУ, универсального шпиона сродни Джеймсу Бонду, придумал писатель Том Клэнси. Впервые герой появился в его романе 1984 года «Охота за Красным Октябрем». На экране персонажа по очереди воплощали Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек. Последний фильм, «Цена страха» /Sum of All Fears, The/ (2002), как раз-таки с Аффлеком в главной роли, вышел в 2002 году.

Ну а в прошлом году Paramount решила воскресить франшизу и даже наняла на проект сценариста Хоссейна Амини (номинация на «Оскар» за «Крылья голубки»). Кстати, тогда же писали, будто на главную роль в фильме, планируемом как приквел, собираются взять молодого актера. Но, надо думать, ради 48-летнего Клуни студия уж как-нибудь подкорректирует свои планы. В конце концов, Форд, в те времена, когда должность Райана занимал он, тоже было под 50.

Джордж Клуни Джордж Клуни George Clooney Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?