Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джордж Клуни староват для роли агента Джека Райана (недавно сообщали, будто актер не против продолжить дело Харрисона Форда, Джона Траволты и Бена Аффлека, игравших Райана в предыдущих фильмах франшизы)

Добавить в закладки
Джордж Клуни староват для роли агента Джека Райана (недавно сообщали, будто актер не против продолжить дело Харрисона Форда, Джона Траволты и Бена Аффлека, игравших Райана в предыдущих фильмах франшизы)

Недавно сообщали, будто бы Джордж Клуни изъявил желание сыграть аналитика ЦРУ Джека Райана, продолжив таким образом славное дело Харрисона Форда, Алека Болдуина и Бена Аффлека, исполнявших его роль в предыдущих фильмах франшизы. Однако, по мнению ее продюсеров, Клуни для партии Райана староват. Как говорится – без обид.

Вероятно, мир, в котором кто-то может упрекнуть Джорджа Клуни в том, что он староват, не имеет права на существование, однако факт остается фактом: продюсер Лоренцо ди Бонавентура сказал в интервью MTV, что сценарий Хоссейна Амини почти готов, но написан он «для молодого Джека Райана… для человека, которому немного за тридцать». Клуни же, как мы помним, сильно за сорок.

Предположительно на роль могут позвать 29-летнего Чэннинга Татума, только что отыгравшего в спродюсированном Бонавентурой боевике «Бросок кобры». Впрочем, пока это только фантазии киноблоггеров.

Тем временем сам Бонавентура расписывает достоинства давным давно придуманного Томом Клэнси героя: «Это великолепный персонаж. И он сильно отличается от Бонда или Борна. Аналитическая его сторона и та, которая делает его похожим на любого среднестатистического человека, – из-за них то он и особенный». Нельзя не заметить в заявлении продюсера некоторого логического противоречия. Но и ладно, пусть будет.

Джордж Клуни Джордж Клуни George Clooney Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?