Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Разговаривая с британским Empire Джуд Лоу назвал сроки начала съемок второго "Шерлока Холмса", где он вновь сыграет доктора Ватсона, а также дал небольшой апдейт касательно своей роли в "Изобретении Хьюго Кабре", которое уже снимает Мартин Скорсезе

Добавить в закладки
Разговаривая с британским Empire Джуд Лоу назвал сроки начала съемок второго

Разговаривая с британским Empire Джуд Лоу назвал сроки начала съемок второго «Шерлока Холмса», где он вновь сыграет доктора Ватсона, а также дал небольшой апдейт касательно своей роли в «Изобретении Хьюго Кабре» (imdb.com, впрочем, пишет что фильм называется уже просто «Хьюго Кабре»), которое уже снимает Мартин Скорсезе.

Ранее предполагалось, что съемки сиквела начнутся в декабре, то есть аккурат через год после выхода на экраны первой части, однако согласно Лоу «все выглядит так, что мы начнем снимать уже в октябре».

На все вопросы о том, какое именно дело Холмса взяли сценаристы за основу на этот раз, Лоу отвечал, что не знает и что повестей у Конан Дойла много, разных и хороших (в скобках заметим, что все он знает, конечно, ведь сценарий сиквела – первый его вариант – был готов уже чуть ли не год назад, причем Гай Ричи и ко. уже не отрицают, по крайней мере, того факта, что главным злодеем в новом фильме станет Мориарти; вопрос о том, кто сыграет последнего, – остается открытым).

Перерыв в работе и дальнейшие планы актер прокомментировал так: «Я долго нигде не играл, и это было мое собственное решение, результатами которого я очень доволен, поскольку теперь у меня ожидается невероятно загруженная вторая половина года. Например, сейчас я работаю у Мартина Скорсезе на его новом фильме »Хью Кабре«, который как мне кажется станет его первым фильмом для детей. Я буду вдаваться в детали, но я играю отца Хьюго (речь об экранизации детской книги, где вокзальный сиротка и воришка Хьюго пытается разгадать тайну робота, оставленного ему »в наследство« покойным отцом). Потом будет »Холмс 2«, а потом »Заражение« Стивена Содерберга. Это такая ансамблевая лента о пандемии вируса типа H1N1. Так что за очень ленивой первой половиной года у меня последует очень напряженная вторая половина».

Джуд Лоу Джуд Лоу Jude Law Режиссер, Актер, Продюсер 83 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?