Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джесси Племонс – среди кандидатов на роль в ганстамуви «Black Mass»

Добавить в закладки
Джесси Племонс – среди кандидатов на роль в ганстамуви «Black Mass»

Подобно черной дыре, обладающей колоссальной темной массе, притягивает молодых актеров в свой очередной проект Джонни Депп. Следом за «Превосходством» старый пират Джонни вернется к тематике гангстерского кино и исполнит главную роль в проекте «Черная масса» или «Черный Массачусетс» (Black Mass). Следом за ним к проекту уже присоединился режиссер Скотт Купер, переговоры ведутся с Джуно Тэмпл и Джесси Племонсом.

Купер в настоящий момент заканчивает переделку сценария, основанного на книге «Черный Массачусетс: Подлинная история нечестивого союза ФБР и Ирландской бандой». Депп исполнит роль мафиозного босса Уайти Балджера, державшего в страхе Бостон. Джо Эдгертон играет коррумпированного агента ФБР, а Гай Пирс – старшего брата героя Деппа, сенатора, утверждавшего, что к делишкам мафии он отношения не имеет.

Тэмпл досталась роль проститутки, а Племонсу – шестерки из банды Балджера. К компании, возможно, присоединится Дакота Джонсон в образе подружки главы мафии. Участие Племонса в проекте будет означать, что либо он выбыл из гонки за роль в седьмых «Звездных войнах», либо съемки у Джей Джей Абрамса снова сдвинулись.

Джуно Темпл Джуно Темпл Juno Temple Актриса 45 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?