Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Эбби Корниш, сейчас готовящаяся к съемкам в новом фильме Зака Снайдера "Внезапный удар", рассказала о том, чего, собственно, от ленты ждать

Добавить в закладки
Эбби Корниш, сейчас готовящаяся к съемкам в новом фильме Зака Снайдера

Эбби Корниш, сейчас готовящаяся к съемкам в новом фильме Зака Снайдера «Внезапный удар», рассказала о том, чего, собственно, от ленты ждать. Что ценно, поскольку официальный синопсис дает представление несколько туманное.

Отчим упекает Бэйби Долл (Эмили Браунинг) в психлечебницу, где по истечении пяти дней ей должны сделать лоботомию. В ожидании расправы героиня ищет забвения в альтернативном мире, и именно там у нее созревает план побега (теперь уточняют, что для спасения ей надо выкрасть некие пять артефактов), которому должны поспособствовать ее товарки по больнице. Их клику как раз и возглавляет героиня Корниш по прозвищу Душистый Горошек. Роли других пациенток достались Ванессе Хадженс, Джейми Чанг и Джине Мэлоун.

И вот Корниш рассказывает: «Это фильм раскладывается на три уровня. Реальность, потом субреальность, в которой психиатрическая лечебница преображается в такой странный игровой притон. И еще есть фэнтезийный мир, вне времени и пространства, куда все перемещается, когда дело доходит до всех этих безумных экшн сцен».

Оказываясь в фэнтезийном мире, героиня самой Корниш становится «безумной машиной для убийств в очень клевом прикиде».

Остается только надеяться, что Снайдер понимает, о чем речь лучше, чем мы, и ему в конце концов удастся свести все три уровня в одну историю, которую более менее сможет воспринять среднестатистическое зрительское сознание. С визуальной реализацией у автора «300» и «Хранителей» проблем возникнуть не должно.

Пока же режиссер занят тем, что натаскивает актрис для съемок в «безумных экшн сценах».

«Иногда я забываю, что я актриса. Мы так усердно тренируемся», – жалуется Корниш, уточняя, что пять дней в неделю по утрам они «занимаются боевыми искусствами, хореографией и сражаются на мечах – и вообще рубятся при помощи всех видов оружия, которые только можно придумать».

«В общем, как будто мы каскадерши какие-то, а не актрисы».

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?