Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Комик Эдди Мерфи и его новая бывшая жена Трэйси И. Эдмондс расстались через две недели после того, как 1 января обменялись свадебными клятвами на Бора Бора

Добавить в закладки
Комик Эдди Мерфи и его новая бывшая жена Трэйси И. Эдмондс расстались через две недели после того, как 1 января обменялись свадебными клятвами на Бора Бора

Комик Эдди Мерфи и его новая бывшая жена Трэйси И. Эдмондс расстались через две недели после того, как 1 января обменялись свадебными клятвами на Бора Бора.

По законам США, вернувшись на родину, новоиспеченные супруги должны были расписаться еще раз, чтобы их брак считался законным. Однако Эдди и Трэйси посовещались и решили, как они заявляют, остаться друзьями.

«После долгого обсуждения, мы оба решили воздержаться от законной церемонии, поскольку в ней не нуждаемся. Пусть наш символический союз, заключенный на Бора Бора, показал ту глубокую любовь, дружбу и уважение, которые мы испытываем друг к другу, мы все же решили остаться друзьями», – гласит официальное заявление распавшейся пары.

46-летний Мерфи в 2006 году после 13 лет брака развелся со своей первой женой Николь, от которой у него пять детей. В прошлом году Мелани Браун из Spice Girls родила ему дочь. Ее, впрочем, счастливый папаша признал своей только через четыре месяца после появления на свет. 40-летняя Эдмондс тоже не так давно развелась с мужем – певцом Кеннетом «Babyface» Эдмондсом.

Трэйси И. Эдмондс Трэйси И. Эдмондс Tracey E. Edmonds Актриса, Продюсер 12 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?