Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Как посчитали актрисы, София Коппола зря восхваляет события, принесшие другим несчастья

Добавить в закладки
Как посчитали актрисы, София Коппола зря восхваляет события, принесшие другим несчастья

Завтра в российский прокат выходит «Элитное общество» Софии Копполы. История о пятерых подростках, которые самым нахальным образом вломились в дома голливудских знаменитостей и забрали с собой то, что им понравилось. Себя пятерка прозвала Bling Ring и время от времени захаживала к Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и другим звездам. В первую очередь из домов пропадала дизайнерская одежда, но подростки могли легко позаимствовать, скажем, собачку. В конечном итоге, сумма ущерба за десять краж со взломом составила больше трех миллионов долларов.

Дело было четыре года назад, и один из обчищенных домов принадлежал звезде «Одиноких сердец» Рэйчел Билсон. Теперь Билсон не рада тому, что из ограблений делают кинособытие.

- Думаю, приукрашивать то, что огорчило других – это странно, – говорит Билсон. – Важно не зацикливаться на материальных вещах, но особенные, личные вещи, которые я потеряла, сложно забыть.

У Билсон из дома вынесли одежду и украшения на 200 тысяч долларов, при этом подростки прихватили обручальное кольцо ее матери.

- Я и сама была тинейджером и попадала в неприятности. Моих приключений мне хватило, чтобы понять: я нагулялась, и мне больше не нужны вечеринки, ведь я взрослею. Я пережила автокатастрофу, когда мне было 14. Авария сильно на меня повлияла, на мой стиль жизни. Это был тревожный звоночек, – продолжила Билсон тему отвязных подростков.

Сейчас у Билсон к выходу готовится комедия «С кем переспать», и она продолжает сниматься в сериале «Зои Харт из южного штата». К слову, против «Элитного общества» также выступила коллега Билсон по «Одиноким сердцам» Миша Бартон. Бартон очень не понравилась отсылка к случаю, когда ее уличили в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

Повторимся, «Элитное общество» выходит на большой российский экран 4 июля. Главные роли сыграли Израэл БруссарЛесли МаннНина СемашкоЭмма Уотсон.

Рэйчел Билсон Рэйчел Билсон Rachel Bilson Актриса, Продюсер 12 фильмов, 15 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?