Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились слухи, что истребительница мумий Рэйчел Вайс может стать криминальным гением в "Бонде 23"

Добавить в закладки
Появились слухи, что истребительница мумий Рэйчел Вайс может стать криминальным гением в

Появились слухи, что истребительница мумий Рэйчел Вайс может стать криминальным гением в «Бонде 23». Слухи эти распространяет уважаемое и симпатичное издание CinemaBlend, ссылаясь на таинственный источник. В качестве подкрепления надежности шпиона, CinemaBlend напоминает, что именно он первым сообщил о том, что в «Железном человеке 2» /Iron Man 2/ (2010) появится персонаж Черная вдова.

Суть сплетни такова. Рэйчел Вайс ранее шутила, что хотела бы стать одной из девушек Бонда, хотя эти роли обычно отходят старлеткам и играть ее стакой серьезной даме считается неприличным. Однако, выход нашелся – Вайс может исполнить роль главы «Кванта», такной организации, которая стала источником неприятностей в последних двух фильмов. И если это произойдет, она будет первым Главным Злодеем женского рода в бондовской саге – обычно, девушкам достаются роли полевых агентов, а не криминальных гениев.

В доказательство приводятся соображения, что, мол, Вайс дружит с Дэниелом Крэйгом, с которым только что сыграла в триллере «Дом мечты» /Dream House/ (2011), а с режиссером Сэмом Мендесом у нее и вовсе был роман.

Напомним, что с собственно «девушками Бонда» уже есть некоторая определенность – помощницу суперагента исполнит Фрейда Пинто, опасную негодяйку, скорее всего, сыграет Оливия Уайлд [II], 13-я из «Доктора Хауса» /House M.D./ (2004)

Рэйчел Вайс Рэйчел Вайс Rachel Weisz Актриса, Продюсер 63 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?