Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Райан Рейнолдс может жениться на Сандре Буллок, если подпишет контракт на съемки в романтической комедии "Предложение" и сыграет в ней главную роль

Добавить в закладки
Райан Рейнолдс может жениться на Сандре Буллок, если подпишет контракт на съемки в романтической комедии

Райан Рейнолдс может жениться на Сандре Буллок, если подпишет контракт на съемки в романтической комедии «Предложение» /The Proposal/.

Буллок в этом фильме сыграет деспотичную начальницу, которой грозит депортация в Канаду. Чтобы остаться в стране, она договаривается со своим молодым ассистентом на фиктивный брак. Ассистента как раз может сыграть Рейнольдс.

Сандра Буллок недавно закончила работу в комедии «Все про Стива» /All About Steve/ (2007). Ее героиня, убежденная, что оператор CNN – ее истинная любовь, преследует несчастного по всей стране. Оператора играет Томас Хэйден Черч из «Человека-паука: враг в отражении» /Spider-Man 3/ (2007).

Райан Рейнольдс уже в который раз попробует себя на комедийно-романтическом поприще. Для роли в фильме «Просто друзья» /Just Friends/ (2005) ему пришлось попотеть в «толстом» костюме, а в новой комедии «Точно, возможно» /Definitely, Maybe/ (2008) он играет политического консультанта, который пытается объяснить своей 11-летней дочери что такое развод. Дочку играет Эбигэйл Бреслин – номинантка на премию «Оскар» за фильм «Маленькая мисс Счастье» /Little Miss Sunshine/ (2006).

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс Ryan Reynolds Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?