Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В ленте смешаются мотивы "Матрицы", "Великолепной семерки", "Бандитов времени", "Властелина кольца" и "Звездных войн"

Добавить в закладки
В ленте смешаются мотивы "Матрицы", "Великолепной семерки", "Бандитов времени", "Властелина кольца" и "Звездных войн"

Постановщики ленты «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» /Cloudy with a Chance of Meatballs/ (2009) Фил Лорд и Крис Миллер занимаются проектом "Lego" уже пару лет. Недавно их режиссерскую компанию разбавил автор "Робоцыпа" (Robot Chicken) Крис МакКей; вместе они готовят приключенческий экшн, который развернется во вселенной известного конструктора.

До сих пор о картине было известно немногое: авторы говорили, что планируют сплав анимации и "live action" (около 80% происходящего на экране будет нарисовано на компьютере), сделанный в стиле "Майкл Бэй решил поиграть в Генри Селика", а релиз фильма должен состояться в 2014-м году. Теперь Лорд и Миллер стали слегка разговорчивей.

По словам режиссеров, в их фильме смешаются мотивы «Матрицы» /Matrix, The/ (1999), «Великолепной семерки» /Magnificent Seven, The/ (1960), «Бандитов во времени» /Time bandits/ (1981), «Властелина Колец» /Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The/ (2001) и «Звездных войны» /Star Wars/ (1977), и это будет "довольно сумасшедшее зрелище". Сюжет фильма включает "много миров", а "спасение мира Lego будет зависеть от персонажей, от которых этого меньше всего ждут". Персонажи по внешнему виду будут отличаться от классических минифигурок Lego. Кроме того, Лорд и Миллер наконец-то сообщили полное название проекта: "Lego: The Piece of Resistance".

Постановщики уверяют, что фильм не будет полуторачасовой рекламой одноименного конструктора, Lego для них – это просто инструмент, с помощью которого можно рассказать историю. "Когда вы смотрите пластилиновый мультфильм, вы ведь не считаете его рекламой пластилина", – объяснил Миллер.

Сценарий ленты уже готов, дизайн персонажей разработан, теперь дело за кастингом. Автобы пообещали, что в течение трех-четырех месяцев сумеют порадовать зрителей новостями на этот счет.

Кристофер Миллер Кристофер Миллер Christopher Miller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 34 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?