Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

USA Today публикует серию кадров из фильма про подпольных роллеров, в котором режиссер-дебютант Дрю Бэрримор на главной роли снимает Эллен Пэйдж

Добавить в закладки
USA Today публикует серию кадров из фильма про подпольных роллеров, в котором режиссер-дебютант Дрю Бэрримор на главной роли снимает Эллен Пэйдж

USA Today публикует серию кадров из фильма про подпольных роллеров, в котором режиссер-дебютант Дрю Бэрримор на главной роли снимает Эллен Пэйдж.

Недавняя Джуно, Пэйдж здесь играет 17-летнюю Блисс Кэвендэр из Техаса. Героиня ненавидит конкурсы красоты, в которых ее заставляет участвовать мать, и в поисках выхода для нереализованной агрессии становится участницей подпольных роликовых ралли. Фильм же называется «Whip it!», что можно перевести как угодно – от «Сделай их!» до «Высеки это!».

На фото выше: Бэрримор, Пэйдж и Кристен Вииг. Их персонажи состоят в команде под название «Херл Скауты» (от «hurl» – «бросок», ну и от «Герл Скаутов» тоже, разумеется). Кстати, подпольное имя персонажа Дрю – Смэшли Симпсон, а Пэйдж – Бэйб Рафлесс («Безжалостная Крошка»).

Также в команде «Херл Скаутов» состоит Блади Холли («Кровавая Холли»). Ее играет Зои Белл – каскадерша из Новой Зеландии, которая выполняла за Уму Турман все самые опасные трюки в «Убить Билла», а позже сыграла у Тарантино и в «Доказательстве Смерти». Да-да, та самая безумная женщина на капоте.

Сценаристка Шона Кросс, участвовавшая в соревнованиях такого рода, рассказывает: «Ты забываешь о том, какая ты милая библиотекарша в своей дневной жизни. Это все равно, что быть супергероем. Ты получаешь другое имя, ты становишься другим человеком».

«Херл Скаутам» противостоит команда «Холи Роллерс» («Святые Роллеры»), тематически наряжающаяся в школьниц и возглавляемая беспощадной Айрон Мэйвен в исполнении Джульетт Льюис.

Бэрримор, которой уже случалось выполнять функции продюсера, но режиссера – ни разу, говорит: «Я все всегда складывала в свинью-копилку – работая ли с режиссером, отправляясь в музей или слушая музыку. Все, что я выучила за свою жизнь, складывалось в копилку, и я разбила ее об пол для этого фильма».

«Это лента о маленьких победах, – добавляет она. -- Не о том, как важно быть номером первым, лучшим. Мне знакомо это чувство, когда ты в правильном месте с правильными людьми. Вот тогда ты и ощущаесь себя настоящим победителем».

Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор Drew Barrymore Режиссер, Актриса, Продюсер 107 фильмов, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?