Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Квант милосердия" наводит лоск перед тем как явить себя глазам британских принцев во время лондонской премьеры 29 октября. Ну а мы, дожидаясь ноября, можем порассматривать новые кадры из фильма

Добавить в закладки

«Квант милосердия» /Quantum of Solace/ (2008) наводит лоск перед тем как явить себя глазам британских принцев во время лондонской премьеры 29 октября. Ну а мы, дожидаясь ноября, можем порассматривать новые кадры из фильма. Вот, например, агент 007 горит на работе.

Кстати, все трюки Дэниэл Крэйг исполнял сам. Руководил им постановщик Гэри Пауэлл.

Крэйг поделился впечатлениями: «Теория Гэри в том, что если ты не сделаешь это сам, ты не сможешь понять, каково это. Если ты никогда не управлял лодкой одной рукой, то ты никогда не сможешь это изобразить. Но также важно чувствовать свою уязвимость. Почему все, что делает Харрисон Форд, выглядит так круто – потому что ты никогда не уверен, что у него получится».

А вот еще новое фото девушки Бонда (одна из) Ольги Куриленко.

Она тоже сама выполняет трюки (фотографических подтверждений пока нет – придется смотреть фильм). Еще поговаривают, что у Ольги знойный роман, нет, не с Крэйгом, а вовсе с режиссером Марком Форстером. Так даже интереснее, а то все Бонд да Бонд.

Остальные фото можно посмотреть в галерее фильма.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?