Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гай Ричи нашел актера на главную роль в своем кинокомиксе "Лобо"

Добавить в закладки
Гай Ричи нашел актера на главную роль в своем кинокомиксе

Гай Ричи нашел актера на главную роль в своем кинокомиксе «Лобо». По информации IGN, синим двухметровым интергалактическим охотником за головами может стать Клэнси Браун – актер смутно знакомой наружности, который, кажется, не сыграл за свою, в общем, продолжительную карьеру ни одной главной роли, хотя и появлялся в таких фильмах, как, например, «Побег из Шоушенка», «Горец» и «Звездный десант».

Впрочем, выбор Брауна на главную роль в ленте, могущей положить начало новой франшизе, не так уж и удивителен. В последние годы вера студий в «стар-пауэр», иными словами в то, что участие звезды А-класса гарантирует ленте хорошую кассу, несколько подувяла, а опыт таких фильмов как, например, «Район №9» и вовсе показал – иногда просто достаточно снять хорошее кино.

Источник IGN уточняет: «Совершенно вне зависимости о того, собираетесь ли вы все рисовать на комьютере или собираетесь снять парня в костюме и после дорисовать его на компьютере, вы все равно закончите тем, что будете делать много компьютерной анимации. Так и нужна ли вам для этого знаменитость? Нужно ли вам громкое имя или просто кто-то, кто достаточно хорош и сумеет справиться с ролью». (Тем не менее, мы тайком надеемся, что Ричи все-таки возьмет на роль Джеффри Дин Моргана (Комедиант из «Хранителей»), которого раньше также называли потенциальным Лобо).

Ранее сообщалось, что в экранном «Лобо» жестокий инопланетянин-байкер явится на землю с миссией изловить четырех опасных беглецов. При этом помогать герою будет девочка из провинции. Нынешний вариант сценария написал Дон Пэйн – автор нескольких серий к «Симсонам», а заодно и «Фантастической четверки 2». Съемки планируют начать в будущем году. Добавим, что для Ричи это будет первый опыт экранизации комикса (если, конечно, не считать его «Шерлока Холмса», в основу которого легли не столько рассказы Конан Дойла, сколько их комикс-адаптация).

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?