Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В борьбе за роль Пайк обошла Натали Портман, Шарлиз Терон, Эмили Блант, Эбби Корниш, Оливию Уайлд и Джулианну Хаф

Добавить в закладки
В борьбе за роль Пайк обошла Натали Портман, Шарлиз Терон, Эмили Блант, Эбби Корниш, Оливию Уайлд и Джулианну Хаф

Розамунд Пайк сыграет девушку по имени Эми. В фильме Дэвида Финчера «Пропавшая» (“Gone Girl”) ей предстоит исчезнуть на пятую годовщину своей свадьбы и сильно осложнить жизнь своему мужу, которого начнут подозревать в убийстве жены.

Финчер определился с исполнительницей главной роли спустя неделю после начала кастинга среди представительниц прекрасного пола. В списке претенденток значились Натали Портман,Шарлиз ТеронЭмили БлантРозамунд ПайкЭбби Корниш,Оливия Уайлд и Джулианна Хаф. По информации The Guardian, была и восьмая актриса, которая, в итоге, вышла в заочный финал с Пайк, но все же уступила – Джессика Честейн.

Теперь все та же британская The Guardian пишет, что на втором плане могут появиться Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. Присутствие что того, что другого в фильме Финчера можно назвать неожиданностью, ведь оба ассоциируются напрямую с комедийным жанром, а не с поимкой женщины-маньяка. Тайлер Перри хоть и менял имидж, примеряя полицейский значок и обязанности Алекса Кросса, ничего хорошего у него не получилось.

Съемки «Пропавшей» стартуют в сентябре, а релиз намечен на 2014 год. Сценарий пишет автор романа Джиллиан Флинн, а за продюсирование отвечает Риз Уизерспун.  Напомним, что, по сюжету, бывший колумнист журнала, которого играет Бен Аффлек, возвращается домой в Миссури и открывает бар вместе со своей сестрой. Он недавно оклемался от финансовых передряг и плотно встал на ноги. Впереди у него пятая годовщина свадьбы, но праздник срывается. Жена исчезает, он становится главным подозреваемым, а его личное расследование наводит на мысли о серийном убийце.

 

Розамунд Пайк Розамунд Пайк Rosamund Pike Актриса, Продюсер 48 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?