Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В Голливуде решились на экранизацию «Игры Джеральда» Стивена Кинга

Добавить в закладки
В Голливуде решились на экранизацию «Игры Джеральда» Стивена Кинга

Роман Стивена Кинга «Игра Джеральда» считается одним из его удачных произведений, однако до сих пор Голливуд обходил его вниманием. Все дело в том, что его главная героиня проводит все время обнаженной и прикованной к кровати. Секс-игры с мужем пошли не по плану, женщина в процессе передумала и пнула супруга, а тот возьми да получи сердечный приступ, от которого уже не оправляется. После чего женщина остается в крайне неудачном положении и без надежды на освобождение.

Как бы там ни было, лед тронулся – за проект взялся Майк Флэнаган, постановщик недавнего мистического хоррора «Окулус». Он снимет «Игру Джеральда» как режиссер, а также поучаствовал в написании сценария совместно с Джеффом Ховардом.

Изначально Флэнаган планировал, что его следующей картиной станет триллер «Дайвер», но сейчас он решил продвинуть «Игру Джеральда» вперед – съемки запланированы на осень, так что кастинг начнется буквально вот-вот. С нетерпением ждем, кого выберут на главную роль – хотя и не верим, что главную героиню оставят полностью обнаженной. В любом случае, просим Скарлетт Йоханссон или Кристину Хендрикс!

Майк Флэнеган Майк Флэнеган Mike Flanagan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 27 фильмов, 10 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?