Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Если верить изданию Entertainment Weekly, исполнитель роли Хана Соло "открыт для предложений"

Добавить в закладки
Если верить изданию Entertainment Weekly, исполнитель роли Хана Соло

Очередной слух о новой полнометражной ленте из серии «Звездные войны» /Star Wars: Episode V – The Empire Strikes Back/ (1980) принесло на хвосте издание Entertainment Weekly.

Некий «весьма уважаемый» информатор EW, приближенный к Харрисону Форду, уверяет, что знает, какого мнения придерживается актер в отношении грядущего «Эпизода VII», и якобы это мнение строго позитивное. А именно: исполнитель роли Хана Соло «открыт для предложений» и вообще «весьма оптимистично настроен». Правда, есть и пара условий: решение об участии он примет не раньше, чем прочитает сценарий и пообщается с режиссером.

Следует заметить, после съемок в первой лукасовской трилогии Форд продолжительное время пытался дистанцироваться от «Звездных войн», не желая навсегда застрять в образе космического стрелка. Но в последние годы лед, похоже, начал таять: 70-летний актер снова стал сниматься в фантастике, согласился в четвертый раз примерить запылившуюся шляпу Индианы Джонса… И если EW не принимает желаемое за действительное, то кто знает? – возможно, фанаты Хана Соло тоже в итоге будут вознаграждены за долготерпение. В самом деле, когда же еще, если не сейчас?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?