Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Крис Хемсворт появится в перезапуске «Джея и Молчаливого Боба»  

Добавить в закладки
Крис Хемсворт появится в перезапуске «Джея и Молчаливого Боба»
 

В своем Instagram Крис Хемсворт выложил фото с Кевином Смитом – исполнителем главной роли и режиссером предстоящего фильма «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка».

 

Пока не известно, полноценная ли роль у Хемсворта или просто камео. Актер не раз восторгался Смитом: в 2017 году, во время пресс-тура к «Тору: Рагнарек», Хемсворт рассказал, как слушал подкасты Кевина, где он негативно отзывался о фильмах с скандинавским богом. Благодаря Смиту, Хемсворт настоял на изменениях в тоне картины, сделав ее более комединой.

Съемки стартовали в марте. К роли Боба вернется Джейсон Мьюз. Также в ленте появятся Розарио Доусон, Джои Лорен Адамс, рэперы Method Man и Redman. По сюжету, Джей и Боб отправятся в Голливуд, чтобы предотвратить съемки фильма о самих себе.

Хемсворт сыграет Тора в финальных «Мстителях». Летом актера можно будет увидеть в «Людях в черном: Интернэшнл». Хемсворт также планирует сыграть Халка Хогана в байопике от Netflix.

Крис Хемсворт Крис Хемсворт Chris Hemsworth Актер, Продюсер 48 фильмов, 15 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?