Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси

Добавить в закладки
Русский трейлер «Клуба миллиардеров» с Кевином Спейси

Появился дублированный трейлер криминального триллера «Клуб миллиардеров» ‒ ремейка ленты 1987 года, основанного на реальных событиях. В каст картины вошли Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Ансель Элгорт и Кевин Спейси, успевший сняться в проекте ещё до скандала с сексуальными домогательствами.

Действие сюжета разворачивается в Лос-Анджелесе начала 1980-х. В центре внимания находится история о взлёте и падении Джо Ханта (Ансель Элгорт) и Дина Карни (Тэрон Эджертон). Вместе они разработали несложную аферу, успех которой зависит лишь от умения красиво убеждать и уверенно при этом выглядеть. Организовав классическую пирамиду, они быстро обогащаются при помощи манипулирования богатенькими сынками, но в определённый момент сами становятся заложниками своей схемы. В итоге Хант решается на убийство, чтобы отбить вложения. Сьюки Уотерхаус и Эмма Робертс сыграли девушек главных героев, а Кевин Спейси примерил на себя образ азартного игрока Рона Левина.

Режиссёром выступил Джеймс КоксШоссе», «Простые истины»), он же работал над сценарием вместе с Кэптэйном МаунзеромУондерлэнд», «Я соблазнила Энди Уорхола»). Актёрский состав также включает в себя Кэри Элвеса, Розанну Аркетт, Бокима Вудбайна, Билли Лурд, Джереми Ирвина и Джадда Нельсона, исполнявшего главную роль в оригинальном телефильме.

Премьера «Клуба миллиардеров» намечена на 18 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?