Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В одном из недавних интервью Вигго Мортенсен подтвердил свое озвученное еще в апреле решение сделать перерыв в актерской карьере

Добавить в закладки
В одном из недавних интервью Вигго Мортенсен подтвердил свое озвученное еще в апреле решение сделать перерыв в актерской карьере

В одном из недавних интервью Вигго Мортенсен подтвердил свое озвученное еще в апреле решение сделать перерыв в актерской карьере.

Общаясь с Men's Journal актер, в частности, сказал: «Я не планирую сниматься в каком-то новом фильме. Не знаю, что будет дальше. Посмотрим, как я буду чувствовать себя через некоторое время, но пока что я не намерен давать своего согласия на что-либо. Мой агент говорит мне: »Но если ты перестанешь сниматься, люди о тебе забудут..« Но мне кажется, что в последнее время я брал на себя слишком много».

Актер и ранее замечал, что постоянные переезды и напряженный съемочный график плохо влияют на его здоровье. Тем не менее, в связи с потенциальным уходом актера возникает ряд вопросов. Например, как обойдется без него Дэвид Кроненберг, собиравшийся, было, ставить сиквел «Порока на экспорт» (напомним, роль русского гангстера, сыгранная Мортенсеном в оригинальной ленте, принесла ему номинацию на «Оскар»)? И к чему были все эти разговоры о том, будто бы Мортенсен появится в «Хоббите» Гильермо Дель Торо в образе Арагорна? И передумает ли он, если номинируют на «Оскар» за «Дорогу»?

Вигго Мортенсен Вигго Мортенсен Viggo Mortensen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 78 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?