Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Должность, занимавшаяся сначала Фрэнком Дарабонтом, а потом Гленом Маззарой, снова свободна

Добавить в закладки
Должность, занимавшаяся сначала Фрэнком Дарабонтом, а потом Гленом Маззарой, снова свободна

Для поклонников «Ходячих мертвецов» /«The Walking Dead»/ (2010) есть сразу две новости – хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что AMC продлевает сериал на четвертый сезон, плохая – делать его будет уже новый шоураннер, поскольку Глен Маззара решил взять самоотвод.

Почему так случилось, неясно. После того, как Фрэнк Дарабонт, триумфально запустивший сериал и покинувший его после первого сезона, передал свое детище в руки Маззары, тот проделал большую работу: по состоянию на сегодня шоу дают высокую оценку не только зрители, но и критики. Дарабонт, по слухам, ушел из-за того, что хотел увеличения бюджетов для воплощения своих замыслов, но получил от руководства канала отказ. В случае с Маззарой причины еще менее очевидны.

«Глен руководил сериалом в течение второго и третьего сезонов, – говорится в официальном пресс-релизе AMC. -- Канал благодарен ему за этот труд. Мы гордимся совместными успехами, однако признаем, что расходимся во мнениях, в какую сторону сериал должен двигаться дальше, и раз так, то нам лучше расстаться. Это обоюдное решение».

Зрителям обещают, что Маззара останется на постпродакшне второй половины третьего сезона в качестве шоураннера и исполнительного продюсера, так что еще как минимум несколькими эпизодами, сделанными под присмотром Глена, фанаты сериала смогут насладиться. Сериал возвращается с каникул 10 февраля, последний эпизод третьего сезона выйдет в эфир 31 марта.

Фрэнк Дарабонт Фрэнк Дарабонт Frank Darabont Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 39 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?