Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый кадр со злодейкой «Флэша»

Добавить в закладки
Первый кадр со злодейкой «Флэша»

В конце первого сезона «Флэша» героиня Дэниэль Панабэйкер явила зрителю свое альтер-эго – злодейку вселенной DC Убийцу Мороз (Killer Frost), но в «обмундировании» мы ее толком не видели. Первый взгляд на Мороз с бледной кожей и синими губами Панабэйкер представила сама на ток-шоу CBS:

- Мы работали над внешним видом пару месяцев, а только потом начали снимать. Нашим первым вариантом был цельный костюм, как у Женщины-кошки, очень сексуально, – рассказывает Панабэйкер. – Но он на мне как-то плохо сидел, поэтому мы поменяли его и сделали топ, а к нему кожаные штаны.

Теперь следящие за сериалом зрители гадают, этот кадр из текущего таймлайна, или же Панабэйкер показала нам кусочек флэшбека, а, может быть, и из будущего.

Небольшая справка: Убийца Мороз появлялась в нескольких комиксах, и изначально она не являлась злодеем именно Флэша. У нее есть четыре воплощения – Кристал Фрост, Луиза Линкольн, Лорен Фронтир и Кэйтлин Сноу. В одном из них Мороз даже приобщилась к Отряду самоубийц. Во «Флэше» Мороз зовут Кэйтлин, и она имеет прямое отношение к Лаборатории С.Т.А.Р. Среди ее особых сил поглощение тепла и управление холодом, льдом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?